Thursday 31 March 2011

Katy Perry - E.T. ft. Kanye West


Довольно странное видео, но с моей любовью ко всему космическому, мне нравится)
  

I'd like....

...spent a day...

...lool like...

...live in a place like...

...eat only...

...wear only...




Can't bear this winter anymore

     Как мне надоела эта затянувшаяся зима, я уже не помню того времени когда носила шорты и платья, а не миллион теплых вещей за раз! Хочу чтобы оно поскорее настало, ведь на него возлагаются такие надежды, такие планы! Хочу хорошо проводить время, выбегать на улицу напялив комбинезон и балетки, целыми днями бродить по городу и делать красивые фото, останавливаясь только чтобы перекусить в уличных кафе, сидя на плетеных стульях...




Wednesday 30 March 2011

Have i mentioned i'm in love with Jil Sander?

Wishes which are goin to come true

   Послезавтра на выходные приезжают мои родители, так что ожидается наш традиционный шоп-тур в бешеном темпе, чтобы не терять зря время, родители попросили меня заранее решить что я хочу. однако, это не так  то просто, выбрав "в общем " что я хочу, я никак не могу определиться с "частностями". Вот такая вот дилемма, может кто нибудь из заглянувших сюда читателей мне поможет?



Tuesday 29 March 2011

Teasing

Summer set 3

Summer set 2

London 2010

    Кстати, раз уж речь зашла о путешествиях, то я пожалуй выложу несколько фото из прошлогодней поездки в Англию, меня как всегда мало, так как фотографировать было некому( Надеюсь в скором времени я это исправлю)
Белки в Гайд парке просто сумашедшие.

Ну нельзя было съездить в Англию и вернуться без этой фотографии

Не смогла сдержаться, TOPSHOP в Лондоне просто мечта.

Tate Modern

Прямо напротив Tate Modern, просто не могла пройти мимо.

Кусочек меня с заплывшим лицом, в 5 утра в Солсбери даёт о себе знать, даже Costa не спасает

Брайтон. Vespa .

Улочки Брайтона, совершенно незабываемый город на юге, скучаю по нему очень, не похож не на что где я раньше была.





Кусочек меня в платье Urban Outfitters и джинсовке Stradivarius



Вблизи он меня просто поразил свой мощью и масштабностью.
I miss you, England.

Dream City

  Вероятно я не буду оригинальной в том, что я грежу Нью-Йорком, возможно меня даже отнесут к "ванильным", но это отнюдь не умаляет мою любовь к этому городу, в котором я ещё не была. Я с уверенностью говорю ещё, так как, отчего то сейчас мне все кажется более реальным, возможно после того, как исполнилась моя первая заветная мечта посетить Лондон, путешествия в "dream cities" стали более возможными. К слову, в этом году на очереди Париж.
   И так, любовь моя началась ,как наверное и у многих, с фильмом "Завтрак у Тиффани" и "Манхеттен". Возможно я ошибаюсь, но редко когда увидишь чтобы город так воспевался его жителями и не только, в кино, музыке, литературе, живописи. И я подумала, не может быть, чтобы мне он не понравился, и я не ошиблась, чем больше я смотрела, читала, слушала, тем больше влюблялась. Я люблю его за его свободу, мне кажется люди там свободны не только по причинам исторического наследия и наличием ярлыка, но потому, что в таком огромном мегаполисе ты свободен быть собой. Мне кажется, что это город, в котором с тобой могут случится необыкновенные вещи. Там ты должен рисковать, быть дерзким, смелым и открытым всему новому. Хотя, возможно это всего лишь взгляд провинциалки.



It inspires me


Monday 28 March 2011

Summer mood

Maxi obsessed

Maxi obsessed
Maxi obsessed by tanya_frozen featuring batwing tops

Мои планы в отношении обожаемой макси юбки, наиболее близко к реальности.

Pieces of inspiration

   Как я уже упоминала в прошлом посте, на меня в кое то веки снизошло вдохновение, так что вот, второй пост за вечер. Немножко того, что меня вдохновляет.
Последняя моя страсть - юбки в пол. Себя я такую уже приобрела, черную плиссированную, могу с уверенностью сказать что я влюблена. Однако  носить её не так то просто, во первых из-а грязи на наших улицах и толпам людей в метро. Во-вторых, нужно правильно сочетать её с другими предметами одежды, в особенности это касается верхней одежды. Пока что для меня идеальный вариант кожаная куртка. мне очень нравится Фото номер 2, и то как, девушка сочетает легкую юбку с цветочным принтом, с грубыми ботинками, не у каждого так получится!

И ещё одна моя слабость - шляпы, они способны сделать особенный самый простой повседневный лук.

Фотографии взяты из этих чудесных блогов: all the pretty birds , jack  & jil , Vanessa Jackman and The Sartorialist